есть вопрос

Лиза Карунина Ученик (126), закрыт 14 лет назад
машина после дтп,есть справка о том что машина разбита,которая выдана на месте аварии,как снимать с учёта ,машину нужно везти на осмотр и сколько стоит снять машину с учёта
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 14 лет назад
Раньше была практика приезда сотрудника ГАИ к машине, там как договоритесь. А так на эвакуатор и в гаи.
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 14 лет назад
Ярославль. Снятие с учета 70 рублей, гайца надо везти для осмотра на место стоянки авто или везти авто на эвакуаторе в ГАИ
Андрей 001 Мыслитель (9151) 14 лет назад
предъявлять авто обязательно нужно