Не умеем слушать, а слышим, то, что хотим слышать? Это больше к кому относится к мужчинам или женщинам?

Маша Иванова Мастер (2216), закрыт 17 лет назад
Почему так происходит?
Лучший ответ
Котенок Фарика Мастер (1487) 17 лет назад
думаю что больше все таки к слабой половине)) мы склонны к эмоциональности гораздо больше чем мужчины и порой действительно к нам в большей степени приминима поговорка.."из мухи слона..", а уж происходит так видимо потому что природой задумано..это прям вопрос из ряда почему мы не летаем как птицы?!))
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
Конечно к женщинам, всегда хотят услышать только желанное
Mur Знаток (260) 17 лет назад
Не знаю у меня бывший парень любит принимать желаемое за действительное. Мое мнение: все мы хороши!
Mario Tochini Мастер (2299) 17 лет назад
К ЛЮДЯМ ЭТО ОТНОСИТСЯ, КО ВСЕМ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО М ИЛИ Ж, И СРЕДИ ТЕХ И СРЕДИ ДРУГИХ ГЛУХАРЕЙ ХВАТАЕТ
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Маша, по-моему, по половому признаку разграничить здесь не получится... Всё зависит от натуры самого человека, и не важно, женщина это или мужчина!
Мария - Профи (858) 17 лет назад
скорее всего парни. многие слушают только то, что им нравится или то, что они хотят слышать