Господа, какую спортсменку вы хотели бы оттрахать вдоль и поперек?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hennessey Ученик (203) 17 лет назад
КОМАРОВУ. Она даже без очков плавает... Так что если в глаз попаду инородной жидкостью ничего страшного...
Остальные ответы
inna Мастер (1320) 17 лет назад
спортсменки дамы сильные, смотрите, чтоб они вас....а не вы их
Юрий К. Просветленный (33835) 17 лет назад
1) МАРИЯ КИРИЛЕНКО (теннис)
2) Мария ШАРАПОВА (теннис)
3) Даниэла ХАНТУКОВА (теннис)
4)ЖИзела ДУЛКО (теннис)
5)Алина КАБАЕВА (гимнастика)
6)Станислава КОМАРОВА (плавание)
7) Елена Исинбаева ( шест - за заслуги перед отечеством отблагодарил бы)
8) Саша Коэн ( ненавижу америкосов - за это жестко ей бы досталось)
9) Чащина (гимнастика)
Источник: аааааааааа.... горю.... всех не помню....
BARCELONA Просветленный (41360) 17 лет назад
Машу шарапову Машу Кириленку или лену исинбаеву, на худой конец мартину хингис
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
Я бы Машу Шарапову сначала сзади потом спереди, потом сбоку, потом с другого боку, потом опять сзади.... ооооо.... вот бы как я её....)))) ладно поехал её искать ...пока заводной....