А у Вас любопытные соседи?

Принцеса Красивоя Просветленный (29013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
не отвлекайте...не слышу что соседи говорят:)
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
не бывает нелюбопытных соседей
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Не знаю, по моему не очень. Дырок в стенах не сверлят.
Дед Мазай Гуру (3436) 17 лет назад
неа. им на все насрать. и мне это нравится!
Natasha Мудрец (10943) 17 лет назад
А че им любопытствовать-то? Они и так все прекрасно слышат и видят.
Источник: Мы друзья с ними.
Катюня Мир&&) Мастер (1282) 17 лет назад
До ужаса!! ! По началу, когда переехали в щель подглядывали! ! Зато когда сами за стеной ругаются хоть за попкорном иди и слушай! А бабуля еще выглядывает на лестницу, когда кто то идет)) ) ну а вообще нет)
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
а у тебя перебор?? хочешь поделится?
Анастасия Сергеева Мастер (2009) 17 лет назад
До безумия. Постоянно по окнам лазят и смотрят, что ж там на улице происходит. Кто куда и с кем пошел. Им все всегда надо. Они меня бесят.
Алексей Просветленный (36478) 17 лет назад
Мне повезло, соседи совсем нелюбопытные, может потому что небедные. Я заметил уровень благосостояния напрямую влияет на любопытство.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Очень.. . Приходится порой обходить десятой дорогой, всё время лезут не в своё дело. Кто пришёл, зачем пришёл, когда ушёл, на какой машине приехал... Вообще-м, любопытство безграничное...
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
очень. она даже в коридоре перед зеркалом по часу готова стоять, когда мы с мужем общаемся и телеыон всегда подслушивает. вот только инет ей недоступен