О любви без купюр
+1А что женщина разделит с мужчиной с удовольствием... кроме своей кроватки... а???:))
твоя любовь - моя любовь...
твое счастье - мое счастье...
твоя радость - моя радость...
твоя жизнь - моя жизнь....
твоя сберкнижка - моя сберкнижка....
Источник: :))))))))))))))))
свои неприятности, его денежки...
с удовольствием разделила бы радость воспитания ребенка (если бы у меня он был) ,
завтрак, обед, ужин... .
и ночи... с удовольствием разделяла бы с мужчиной ночи.... неважно где, неважно как.... при звездном небе, под крышей дома... прогулки вдвоем или секс....
Кроватку? С удовольствием?. . Не я. :)
А вообще.. . его деньги.. . ;)
Со своим любимым я разделяю многое.. . вренее, мы объединяем. Легче сказать: жизнь.