Правда, что новый министр обороны раньше занимался чем-то связанным с мебелью?

MartELLE Профи (733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Безбашенный Мастер (1569) 17 лет назад
СЕРДЮКОВ Анатолий Эдуардович
Министр обороны РФ
бывший руководитель Федеральной налоговой службы
Родился 8 января 1962 в пос. Холмский Абинского района Краснодарского края, русский.
В 1980 году поступил в Ленинградский институт советской торговли (ЛИСТ), который окончил в 1984. В 2001 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Кандидат экономических наук (2000; тема диссертации – "Концепция и системная организация процесса формирования предпринимательских структур, ориентированных на потребителя").
В 1984-85 гг. проходил срочную службу в Советской Армии; окончил в армии офицерские курсы и был уволен офицером запаса.
С 1985 по 1991 - заместитель заведующего секцией, заведующий секцией магазина N 3 "Ленмебельторга".
В январе 1991 г . А.Сердюков и еще 7 сотрудниц "Ленмебельторга" учредили ТОО "ТПФ "Мебиус".
С 1991 по январь 1993 г. был заместителем директора по коммерческой работе "Ленмебельторга" (14.12.1992 ГП "Ленмебельторг" было переучреждено как АО "Санкт-Петербургская торгово-промышленная компания "Мебель-маркет"; учредитель АО - Комитет по управлению городским имуществом (КУГИ); председатель КУГИ - Сергей Беляев). В 1993 году - заместитель директора АО "Мебель-Маркет"; с 1993 по 1995 - директор по маркетингу АО "Мебель-Маркет".
В мае 1993 г. стал одним из учредителей фирмы "Свит" (переререгистрировалась в июне 1996).
с 1995 по октябрь 2000 - генеральный директор ОАО "Мебель-Маркет".
Остальные ответы
Тимоха Знаток (476) 17 лет назад
Он работал в министерстве финансов
Шевченко Михаил Мастер (2235) 17 лет назад
ага, он ее продавал в Питере...
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Есть такая профессия.. . чем нибудь руководить.. . все равно чем.
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Он табуретки клеил из спичек и банчил ими
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Позор. Наш министр еще одно доказательсво "загадочной русской души"
Пользователь удален Мыслитель (7494) 17 лет назад
А вам какая разница? Один долларовый миллионер в 20 лет проституток по баням возил и что?
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 17 лет назад
Был мИнеджером по продаже мебели в Питере, где и познакомился с благодетелем нашим.. . Надо вовремя и в нужном месте оказаться! А потом его сделали налоговиком, который стал ХОРОШИМ налоговиком, потому что смог обвинить Ходорковского за одно и то же несколько раз! Вова у нас не злопамятный, просто он злой и у него память хорошая!..