Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вот если я прям сейчас захочу переустановить Windows...

Пользователь удален Профи (928), закрыт 16 лет назад
все, что у меня сейчас установлено на компе исчезнет? вес программы, файлы...?
Степан Филиппов Профи (910) 17 лет назад
Смотря что будете форматировать, если разбитый на локальные части диск то может быть оставите чать файлов на несистемном локальном диске, а так не советую))
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Да исчезнет. Поэтому я жду пока сможет и поможет тот человек что соображает в этом.
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
только настройки
и проги могут не запуститься на других windows
но сами файлы останутся
Светлана Мыслитель (8302) 17 лет назад
Нет не исчезнет.... если форматировать не будешь.... но если и без форматирования, то есть риск того, что проги не смогут запускаться....
Savercore Мыслитель (5932) 17 лет назад
Смотря как устанавливать, можно форматнуть винт и поставить винду - тогда все пропадет, а можно поставить винду поверх.. . но не факт что встанет нормально.
Алексей Мастер (1378) 17 лет назад
Какие проблемы-возьми, да переустанови, если хочешь.... Разумеется, все то, что находится в папке Windows-все слетит... Останется только то, что на жестком диске вне Виндосовской папки...
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 17 лет назад
смотря как ты будешь переустанавливать, если будешь сначала форматировать диск, то соответсвенно все данные потеряешь, если же будешь устанавливать поверх, то откажутся работать только некоторые программы.
Но, для себя лучше сделай резервную копию важных тебе файлов, иначе чего нибудь не таво сделаешь и будешь на себе волосы выдерать...
Dead Morozzz Мастер (1974) 17 лет назад
Смотря кк будешь переставлять. Если поставишь диск в дисковод из винды и после загрузки выберешь вариант "обновить (рекомендуется) то тебе даже драйвера не надо будет тавить. Останутся все пароли, профили пользователей и тп.
Если ты выберешь новую установку, то исчезнет бесследно всё, что есть на рбрчем столе и в папке "мои документы. Все папки на диске С останутся и сохранят своё содержимое, изменятся только "ВИНДА" "МОИ ДОКУМЕНТЫ" И "РАБОЧИЙ СТОЛ" даже файлы в корзине останутся, хоть другу винду ставь, скажем ХР рядом с 98. Их можно восстановить. А вот проги надо будет заново ставить и драйвера.
Бек Каримов Гуру (3809) 17 лет назад
смотря как ты будешь переустанавливать Wondows. Если поверх нынешней - то всё останется, включая вирусы, надо будет только дрова перебить, да некоторые программы переустановить.
Если с нуля, с форматированием, тогда лучше всё нужное сохранить (настройки почты, Мои документы, настройки соединения с интернетом, Избранное, настройки качалок и всяких там месенгеров), и только потом переустанавливать
???? ???????? Профи (571) 17 лет назад
если система на С, он полностью сотрётся, остальные диски (D,E,...)останутся невредимыми!
удачи в перестановке!
Похожие вопросы