доездилась, загорелось давление масла на пассате, теперь менять насос?

Самая+Самая Гуру (2809), закрыт 17 лет назад
или просто сеточка забилась, менять долго и дорого наверное???
Лучший ответ
Андрей Поляков Мыслитель (6756) 17 лет назад
Привет Самая+Самая! Не растраивайся! Во первых - город в каком живёшь? У моего предыдущего Пассата такая ботва была и я на эту тему облазил всю машину. Симтомы какие? На холостом ходу горит лампочка? Или на оборотах более 2000 горит и зумер звенит? На горячей машине или на холодной? На предыдущем были изношены шатунные вкладыши, я их поменял и все ОК! Пиши, расскажу вплоть до какого ключа на какую операцию надо. И на последок:
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=8160&st=0
Длинно, но по теме
Остальные ответы
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
А уровень масла? А фильтр поменять и масло долить?
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
тебе точно ответят только после осмотра машины в сервисе
евгений соболев Знаток (397) 17 лет назад
попробуй сначало сделать диагностику
Гоша Гуру (2505) 17 лет назад
только двигатель не заводи..
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Из самого вопроса видно, что в авто Вы довольно грамотны. Загоните машину на диагностику.
Сергей Ученик (171) 17 лет назад
vменяй пассат лучше :)
Roman Klyuchnikov Мастер (1537) 17 лет назад
возможно у тебя масленый филтр засорился! поменяй и при необходимости масла долить! и машина как новая!