Каким образом прошлое, настоящее и будущее могут существовать одновременно?

Жюльен Сорель Гуру (3343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 17 лет назад
Один дурак,может задать столько вопросов на которые не ответят и тысяча мудрецов!Извини!
Остальные ответы
molding Мастер (1290) 17 лет назад
Когда мы смотрим на звезды, мы видим их сейчас, но свет их к нам пришел из прошлого.
Людмила Титкова Гуру (3362) 17 лет назад
есть только миг... именно он называется жизнь...
Klepa Просветленный (33109) 17 лет назад
в нашем сознании - мы живес сейчас, осознавая, что произошло только что и зная, что следующий момент вот-вот настанет, а точнее настает с каждым мгновением... .
секунда, которая только что была будущим становится настоящим, а потом прошлым...
Марина Мудрец (10779) 17 лет назад
В Вашей голове. Это все существует одновременно в Вашей голове - воспоминания, переживания, планы...)