Что сложнее: признаться в любви или сказать что не любишь ?

МУК Центральная библиотека Мастер (1709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Малашенкова Знаток (300) 14 лет назад
признаться в любви
я так думаю -)
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
Конечно признаться в любви...
LemUrkO Ученик (125) 14 лет назад
у каждого свой ответ. если совесть есть то и то и другое сложно
Северное Сияние Просветленный (36493) 14 лет назад
Про НЕ ЛЮБИШЬ она сама поймёт, зачем говорить
Пользователь удален Мастер (2378) 14 лет назад
И то, и другое трудно сделать...
evgenia Оракул (92454) 14 лет назад
Мне сложнее признаться в любви. Потому что всегда присутствует опасность узнать, что ее с тобой не разделяют. А сказать, что не любишь сам можно тактично, не обижая человека. Думаю даже, что говорить надо обязательно, чтобы не вселять в человека напрасных надежд.
лида Знаток (470) 14 лет назад
конечно сложнее сказать что не любишь- от признания в любви -ты получишь драйв и удовольствие-
а когда тебя любят а ты нет- ничего приятного в этом нет -да и говорить об этом дажже не хочется -не так ли??
Алексей Рустамов Ученик (104) 14 лет назад
Слжнее кинуть чем признаться...
Татьяна Неунывахина Гуру (2922) 14 лет назад
Тяжелее любить, когда тебе отказывают....
SKROMNICA Знаток (479) 14 лет назад
...Что не любишь.. . особенно когда есть чувства, оч. сильные чувства....
Graf Drakula Гуру (3570) 14 лет назад
Да черт его знает...
А К Мыслитель (5901) 14 лет назад
сложнее признаться что не любишь. когда любишь - то скорее хочешь признаться. а когда не любишь - боишся обидеть