Что изменится, если я установлю на свой Windows XP SP2 Зачем он мне?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Задолбают от Майкрософт улудшениями пр-мы, так лучше сразу и без боли.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Многие програмы устанавливаются только под SP2
Сергей Просветленный (20725) 17 лет назад
Повысится безопасность плюс в системе появятся новые приложения. Только именно из этой коробки ставить не рекомендую - английская версия Windows. Если же обновить уже установленную ОС (русскоязычную) этим дистрибутивом, то также будет языковой конфликт.