Jeydon Wale кто он???

Кристинка Мастер (1100), закрыт 14 лет назад
дайте пожалуйста о нём побольше информации!!! И ещё Kyle это его брат??? Или он сам???
Лучший ответ
ммм.. Гуру (2939) 14 лет назад
Jeydon Wale, ну если по нашему то Джейдон Уэйл) )
Парень из Канады, снимает свои забавные видюхи и кидает их на ютуб, и ещё читает рэп))), кстати у него уже есть несколько своих песен) )
и у него есть брат близнец им по 18 лет)
Остальные ответы
ikskris Ученик (183) 14 лет назад
Это Джейдон Уэйл) )
Живёт в канаде хороший фотошопер. Снимает видео выкладывает на ютуб, увлекается репом. Вроде есть брат близнец или нет, я перевод не поняла. ему 18 или 16 лет не внятно сказал) А Kyle это его зовут Jeydon Kyle Wale

Похож на Джастина Бибера ток губа проколатата....
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Источник: И правда на Джастина Бибера похож.)
Анастасия Загайнова Знаток (269) 14 лет назад
У него нет брата эт он всех дурит прост! прост хороший фотошопер и все....
Источник: НаСтЕнЫш
КристинкаМастер (1100) 14 лет назад
ну вот я тож так думала....потому что заметила на пару видео партаки...прям чётко было видно что они просто соединенны))))а ти точно эт знаешь????
Анастасия Загайнова Знаток (269) да! kyle это часть его имени: jeydon kyle wale ну эт тип отчества
МашаЗнаток (433) 14 лет назад
да реально))
у него нет брата))
он всё сам делает...
просто он одежду и кепочки меняет, когда видюхи снимает))