Кто научит меня стоять на воротах?

[маша*] Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
???????
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
privet kak dela davai poznakomimsia i esli est utebia icq to astav mne evo
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Стоять на воротах достаточно неудобно - высоко, как-никак, и зачастую ворота сварены из круглых труб и на них скользко.. . В воротах стоять несколько удобнее да и поймать мяч как-то легче:)
Источник: эксперт
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Если ты из Москвы, то там очень много спортивных школ. А если нет (как я) , то зайди в любой двор, где играют в футбол и там тебя научат стоять на воротах. А в Интернете этому не научишься
hyper Ученик (196) 17 лет назад
Все очень просто....клюшка, шлем и коньки....
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
смотри на мяч и думай только о мяче
SnuSnuFriK Ученик (182) 17 лет назад
Главное когда бьют по варотам глаза не закрывать!! ! и когда нападают выходить из ворот сокращая угол обстрела!!!