Подскажите, пжалста, самый лучший антивирус

asady Профи (893), закрыт 17 лет назад
Подскажите самый лучший антивирус, небольшой по объему, до 10 Мб, чтобы скачать можно было бесплатно из сети, если можно, сразу со ссылкой
Лучший ответ
ʌılʎɐɯ Просветленный (29959) 17 лет назад
ставь:
PC-Cillin Internet Security 2005-2007
Т. К он имеет
1.Всроенный Firewall
2.Всроенный cканер Spyware
3.Всроенный анти-спам
4.Всроенная защита частных данных
5.Всроенный URL фильтр
6.Всроенное Wi-Fi обнаружение
7.Всроенное отображение интернет трафика
8.Всроенный сканер входящей и исходящей почты
9.Всроенный контроль сети
10.и многое другое
качать тут http://cdn.simtel.net/pub/trendmicro/tis15f1329eGN.exe
а вот серийник Full version PGEF-0017-5138-5969-3783
а русик для 2007 тама [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну или NORTON(лучше полый пакет) он не нуждается в рекламе
Остальные ответы
нюша Мыслитель (8599) 17 лет назад
дауж я тож непроч песплатно
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
NOD32 самый лучший антивирус на сегодняшний день.
Денис Август Ученик (192) 17 лет назад
Лучший антивирус - твои мозги. Не открывай то, что скачано неизвестно откуда, или прислано неизвестно кем по почте, асе и т.д. Ну и браузер смени на FireFox... Большинство вредоносных скриптов заточено под Internet Explorer версии 6 и ниже... А для проверки подозрительных файлов ставь шестой каспер, и загружай его только для проверки... Ну и раз в месяц для сканирования всего компа....
Cyber © deXep Мастер (1884) 17 лет назад
10,4 мб NOD32 и плюс прога, которая увеличивает триал до 16 млн дней 295 кб
NOD32 на сегодняшний день лучший! (IMHO)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и то и другое качай отсюда
сейчас там на сервере какие то проблемы.. .сайт не открывается.
А вообще это находится по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Добролюбова Мастер (2386) 17 лет назад
можешь поробовать аспирин для начала и ноги попарить, если не поможет то 10 кб (кубиков) цифазолина... только не переходи на серьезный антибиотик, не загружай себя каспрески, и тем более не вызывай доктора Веба... они лишь тормозят процес освобождения от вируса
Алексей Не. Ученик (194) 17 лет назад
NOD32 совсем неплох. Маленький, шустренький, и почти без дырок. У меня стоит- отличная вешь! скачать
Fugu Fish Мыслитель (6797) 17 лет назад
Лучшее средство от перхоти - отрубить голову!
Melani Melani Мыслитель (5047) 17 лет назад
у меня такие же проблемы, интересно что люди посоветуют
Marat Мастер (1864) 17 лет назад
аваст хоум эдишн-самый лучший и абсолютно бесплатный, весит около 12 мб
http://www.avast.com
???? ???????? Профи (571) 17 лет назад
дело вкуса, ставил нортон и каспера, последний понравился больше, NOD32 хочу попробовать и сравнить с каспером!
Дерзай!
Евгений Николаевич Гуру (4791) 17 лет назад
Нет самого лудшего,все они примерно одинаковые,одним проверь удали поставь другой он тоже будет находить вирусы,так,что сильно голову не забивай если ты на выделенке или ADSL то,можешь касперского поставить ,если на модеме или спутнике висишь то,NOD32 или AVAST они систему не тормозят и работают более менее устойчиво,хотя все они пропускают некоторые проги шпионы..
Димон Знаток (271) 17 лет назад
Avast - желательно лицензионный (тогда все функции будут работать)
Вроде можно скачать на сайте Avast.com