Рассорка - это чтобы пару поссорить? Это быстро?Как скоро потом девушка вернется ко мне?

Semen Gluzky Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Так всетаки через сколько рассорка работает? Если делал профиссионал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Непокорная Фея Мудрец (11291) 14 лет назад
ну поссорили вы пару, они разбежались, а вы потом уверены, что девушка именно к вам вернется?
Алена Васта Этели Мыслитель (8205) 14 лет назад
Рассорка не факт что сработает. И быстро только кошки родятся.. Вы ж не маг. вообще не известно- чего и кого Вы там поссорите.
Источник: смотрю в моде новый вид магии- Скорая магическая помощь)
ЛИЛЯ ХХХ Знаток (302) 14 лет назад
поспешишь- людей насмешишь. качественную вещь быстро не делают
Olga V! ! Мыслитель (6840) 14 лет назад
для раставания пары но точ то вернется к тебе это не факт
Maya Ученик (94) 14 лет назад
Если делал профессионал, то у него и спросите. Если ждёте что к вам вернётся девушка, то нужна не только рассорка.