Ходила сегодня на Параграф 78

annKvn@mail.ru Мастер (1529), закрыт 17 лет назад
Мне сказали, что будет три части, но зачем же в первую лить столько воды. И вообще, справедливо, что со зрителя три раза берут деньги, тщательно разбавляя сюжет, размазывая его как суп по тарелке
Лучший ответ
anton Ученик (116) 17 лет назад
Это просто микс из некслольких Голивудских фильмов, разбавленный идиотскими диалогами.
Хучший фильм, который я видел в последнее время!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2007) 17 лет назад
Все кушать хотят...каждый зарабатывает как может...
Скляр Екатерина Знаток (325) 17 лет назад
я тоже ходила-вчера...мне понравилось ,но вроде пока что не о чем,незнала,что три части будет,думала только две))) НЕТ НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!))
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
вот чуяла, что не стоит ходить на него...так нет, муж настаивает((
смоки мо Знаток (267) 17 лет назад
херня но интересная херня
Asan Профи (645) 17 лет назад
Надо закон принять, непонравилось кино - верните деньги!