а почему говорят?чем глубже в лес,тем толще партизаны

Память Варяга Просветленный (40060), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Androniy Гуру (4574) 14 лет назад
В глухом лесу прятаться легче, поэтому бегать меньше надо. Ну и партизаны ленивее становятся.
Остальные ответы
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Ещё говорят - подальше от начальства, поближе к кухне.
ИОВ Профи (693) 14 лет назад
Там грибов, ягод больше, еще корешки поди жрут, вот их и ПУЧИТ!
Пользователь удален Мудрец (12965) 14 лет назад
В разведку надо посылать худеньких солдат, что бы они лучше маскировались, в глубине леса остаются богатыри.
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 14 лет назад
А зачем в лес то глубже - по любви надо в лес ходить, чтобы потом без проблем рождались дети....