Создание имени ячейки в Excel

Саня Варганов Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Virdginiya Профи (740) 14 лет назад
Выделяешь в Exel нужную ширину ячейки и вписываешь туда имя. Только я забыла, как это действие зафиксировать.
[censored] Мудрец (12065) 14 лет назад
Обычно перед строкой с формулой располагается окошко - в нем отражается текущее имя ячейки (сначала-координаты) - там вписывается любой текст. Если такой текст уже является именем ячейки - курсор пребрасывает туда, а если нет - присваивается мя текущей ячейке.