МУжчины Стервы вам не нравятся... скромные тоже... каво ты тогда хотите?
Нам скромных стерв не хватает
умная симпотная брюнетка, нормальная...
А мне нравятся НОРМАЛЬНЫЕ девушки... Которые не стервы, не скромницы... и НЕ ТУПЫЕЕЕ!!!
Мне вот нормальная нужна... ПРосто нормальная девушка, которая бы любила и была бы любима!!!)))) Мной))))))
Мне очень нравятся девушки скромные. А если что, мне сегодня прислали ссылку про девушек. Вот если его посмотреть, то можно увидеть общую картину - какой не надо быть =)))
Смотри: http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ&mode=related&search
Daaaa,ne ugodish nam... a chto,esli umnie...A?vdrug ponravjatsja?