МУжчины Стервы вам не нравятся... скромные тоже... каво ты тогда хотите?

Слеза Мудрец (15162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Нам скромных стерв не хватает
Остальные ответы
Иван Светличный Мыслитель (6925) 17 лет назад
Кто тебе сказал что нам не нравяца стервы?
Romeo Мыслитель (6378) 17 лет назад
СТЕРВ, ЁБ ИХ МАТЬ, ПОУБИВАТЬ НАДО!!!!
СКРОМНЫХ МЫ ЛЮБИМ!!!!
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Daaaa,ne ugodish nam... a chto,esli umnie...A?vdrug ponravjatsja?
Jools Гуру (3749) 17 лет назад
Мне очень нравятся девушки скромные. А если что, мне сегодня прислали ссылку про девушек. Вот если его посмотреть, то можно увидеть общую картину - какой не надо быть =)))
Смотри: http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ&mode=related&search
LAleksss Знаток (471) 17 лет назад
А мне нравятся НОРМАЛЬНЫЕ девушки... Которые не стервы, не скромницы... и НЕ ТУПЫЕЕЕ!!!
Мне вот нормальная нужна... ПРосто нормальная девушка, которая бы любила и была бы любима!!!)))) Мной))))))
руслан писарев Мастер (1528) 17 лет назад
умная симпотная брюнетка, нормальная...