Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Действительно ли женщинам лучше носить платья? (женственней). Вот я купила сегодня а куда одеть - не знаю. Отвыкла...

ирина ласауца Мыслитель (5560), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Т@т@рин Мастер (1792) 14 лет назад
Не надо, не одевай! Без платья будешь не только женственней, но и эротичней!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7185) 14 лет назад
мне ну оооооооооооооооооооченььььььььь нравится
Пользователь удален Просветленный (38441) 14 лет назад
Да можно все что хочешь носить. главное чувствовать себя в этом уверенной и нравится себе и окружающим. А платья - можно куда угодно надеть.
нюша Мыслитель (8594) 14 лет назад
и недумай одевать и темболе идти сегодня - ляшки заморозиш и т.д.
Надежда Гуру (3103) 14 лет назад
На работу! Вот так за раз измениться! Все заметят, будет куча вопросов, а ты молчи....народ проявит любопытство.
SM Просветленный (38416) 14 лет назад
Женщинам лучше без платья. Они так привлекательней. Хорошо, что отвыкла!
Анна Мастер (2249) 14 лет назад
Будете носить платья(юбки) - будете выделяться из основной массы:)))А то все женщины в брюках...Я только платья и юбки ношу...многим нравится:))
999 Мыслитель (6316) 14 лет назад
Да, это очень красиво, особенно, когда платье сшито по фигуре. Гораздо лучше, чем юбка с блузкой.
МЯУ Мыслитель (5833) 14 лет назад
КАКОЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС .. мне нравится , а ведь я тоже отвыкла носить платья :((((
Евгений Миневцев Профи (691) 14 лет назад
Ну есть официал,там существует регламент,а так ты сама должна решить что для тебя лучше соответственно и гардероб составить, а вообще в идеале нужно иметь определенный набор необходимых вещей к ним подбирать все остальное.
лиса лиса Мыслитель (6723) 14 лет назад
как я тебя понимаю! я осенью решила ходить в юбках, сшила себе штук шесть. я даже чувствовать стала себя по--другому!!! кстати , мужикам нравятся юбки больше , чем брюки. главное---знать свою длину!!!
Пользователь удален Мыслитель (6875) 14 лет назад
А по-моему, женственность не в тряпках. Никогда в джинсах не чувствовала себя мужчиной. Платья - красиво ( с умом подобранные) . Сама ношу или летом в жару, или во всяких торжественных случаях. А в повседневной жизни мне удобнее в джинсах, но, наверное, это потому что я медленно ходить не умею, да и не хожу почти, всегда за рулем.
Пользователь удален Профи (638) 14 лет назад
Брюки ужасно надоели, но в них удобнее.
Рысь Гуру (2944) 14 лет назад
Одежда всегда связывает нас с обществом. Но я считаю, что ходить надо в том, в чем тебе удобно, а главное, что тебе нравится! Даже джинсы могут подчеркивать великолепие тела, если оно великолепно.
roberto adriano Профи (511) 14 лет назад
y nas v osnovnom religioznie jenzini nosiat platia i ubki, v osnovnom jenzini v brukax (Israel)
Похожие вопросы