Как раскрутить новый автосервис

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Есть приличное помещение, но рядом много конкурентов
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Пригласить известных людей - артистов, музыкантов с предложением отремонтировать им авто бесплатно. Придут, знаменитости люди практичные. Пофоткаться с ними и заказать в пару - тройку газет статейки с рассказом о том, что вот здесь тусуются звезды. В газетах денег не платить - только бартер.
Остальные ответы
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
клиентов всячески завлекать....
максим караваев Мыслитель (5425) 17 лет назад
Попробуйте сначала пригласить знакомых, им можно со скидкой, процентов 15. А там информация разойдется. Первое время придется работать не за деньги, а за репутацию.
Елена/97RUS Просветленный (21689) 17 лет назад
Реклама двигатель торговли, и всевозможные акции рекламные: календарики, ручки, инет
sanich009 Мудрец (19172) 17 лет назад
Надо найти свою особенность, я в сыое время - зациклился на ауди- Фв, изучил их хорошо, знаю (могу так сказать)...а ваще от города зависит - ниш везде хватает - надо только их пронюхать...
Roman Klyuchnikov Мастер (1537) 17 лет назад
делай цены ниже чем у конкурентов!или различные акции!