спомощью какой программы можно смотреть скаченное с инета видео

Алена Колобовникова Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lapo4ka Мыслитель (5433) 17 лет назад
1) Проигрыватель Windows Media
2) Nero StartSmart
3) Winamp
4)CyberLink PoverDVD
5)iTunes
6)Media Player Classic
7)Quick Time Player
Остальные ответы
Маришка Мастер (1719) 17 лет назад
я открываю через виндовс медиа плеер или через нокиа плеер...
Юра Мастер (1843) 17 лет назад
С помощь любого проигрывателя например windows media plaer
Test Мыслитель (7859) 17 лет назад
GOM Player воспроизводит любые аудио и видео файлы. И даже калеченые (например не полностью закачался файл )
Don Migel Профи (995) 17 лет назад
ляд.. то есть для начала нужно уточнять расширение файла... потом, есть такая замечательная веСЧ, клмкодек2.84фулл, открывает все, юзай поисковики
Юрий Гарик Знаток (478) 17 лет назад
видать вопрос не спроста задан:)
RMS?:) Тогда только купить лицензию на просмотр, или еть гении, умеющие ломать криптостойкие алгоритмы?:)
Денис Август Ученик (192) 17 лет назад
Очень хороший проигрыватель - Light Alloy. Поддерживает множество файлов, очень быстрый и безглючный! Скачать можно здесь. ЗЫ. Для русских пользователей бесплатная регистрацияю
Кралин Кнопа Знаток (443) 17 лет назад
подозреваю flv файлы посмотреть хочешь, которые в кеш валятся, тогда flvplayer_setup.exe качай
Андрей Бодрей Ученик (220) 17 лет назад
Я так понимаю,что плейер у тебя есть, просто кодаков нет. Ищи видео-кодаки.