кто знает жана буша

Лариса Симонова Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Кулагина Знаток (408) 14 лет назад
Россиянин Жан Буш – бронзовый призер хорватского этапа юниорского Гран-при по фигурному катанию
Сегодня, 9 октября, в Загребе (Хорватия) проходит шестой этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Россиянин Жан Буш стал бронзовым призером соревнований в одиночном катании, выиграв 0,52 балла у выступающего за Швецию Александра Майорова. Победил японец Юзуру Ханью, а американец Росс Минер занял второе место. Россиянин Марк Шахматов замкнул первую пятерку из 22-х участников. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт» .

Фигурное катание. Юниорское Гран-при. Шестой этап. Загреб (Хорватия) , 9 октября

Юниоры. 1. Юзуру Ханью (Япония) – 201,15 балл. 2. Росс Минер (США) – 196,08. 3. Жан Буш – 176,64… 5. Марк Шахматов (оба – Россия) – 168,16.