Понравился ли вам фильм "Остров " Павла Лунгина?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
по моему это начало возрождения отечевственного кинематографа
Лучший ответ
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
Очень. Чувственный фильм.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Да, очень. Сильный фильм со смыслом.
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
несмотрел и желания не возникло
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 17 лет назад
Фильм неплохой. Но ожидал большего. НЕ шедевр
Катерина Евполова Мастер (1793) 17 лет назад
что-то внем определенно есть.
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Мне. Очень... истинный, религиозный, заставляет задуматься о жизни.
Пользователь удален Мастер (1146) 17 лет назад
Одного раза было недостаточно. Под впечатлением.
BelunGi Знаток (455) 17 лет назад
Один из лучших фильмов современности... сейчас их так мало...
Максим Логинов Мастер (1273) 17 лет назад
хороший фильм, но некоторые моменты сценария откровенно натянуты (например, типа прострелили руку, он доплыл и т. д.) . Но смысл не в этом, конечно.. . +все актеры сыграли на 200%, снят тоже неплохо
Parexemple Ученик (109) 17 лет назад
Весьма и весьма облегченный Достоевский - для гламура.
slava novikov Мастер (1171) 17 лет назад
смотрел его вместе с человеком из монастыря -очень понравился
Tania Мыслитель (8834) 17 лет назад
о таких фильмах невозможно сказать понравился не понравился, каждый увидит что то свое наверное, возможно даже заденет за живое каждого по своему, вот только как то все не до ...возможно в этом его мудрость....
Советский человек Ученик (225) 17 лет назад
философский, с глубоким смыслом фильм
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
я бы посмотрела еще раз... есть над чем подумать