Зачем нужна виртуальные дисководы?

Губка БОБ Квадратные штаны Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (12016) 15 лет назад
Если у приятеля есть игруля, работающая ( запускающаяся) только с DVD - диска, можно сделать виртуальный диск, на него скопировать с DVD и устанавливать уже с виртуального диска.

Недостатки - занимает место на жестком диске и не все защиты можно обойти;)
Остальные ответы
Anton Dampiloff Ученик (202) 15 лет назад
чтобы вставлять в них виртуальные диски и обращаться к ним как к реальным)))
Мария Гуру (2802) 15 лет назад
чтобы каждый раз не вставлять диск в дисковод при загрузке программы, игры и тд...
Дмитрий Пузанов Профи (560) 15 лет назад
для того чтобы не использовать диски без которых приложение не запускается.... делаешь образ.... запихиваешь в виртуальник и наслаждаешься.... плюс диски не царапаются...
денис волнин Профи (719) 15 лет назад
много для чего для работы с образами дисков для обмана игр. защит
Рустам Ахметзянов Гуру (3611) 15 лет назад
Есть такие программы которые не выполняются без диска.
Создаешь виртуальный диск и больше не надо ставлять диск в привод!