Что такое стайлинг,?
СТАЙЛИНГ - форма и внешний вид товара, продвигаемого на рынок при маркетинговых операциях.
Стайлинг это укладка. Иногда мастера стайлингом называют средства для укладки.
этот сайт для вопросов которые вы не нашли в обычном поисковике... а вы даже не искали...
Стайлинг - Внешний вид и форма товара, продвигаемого на рынок при маркетинговых операциях.
Стайлинг - особый тип формально-эстетической модернизации, при которой изменению подвергается исключительно внешний вид изделия, не связанный со сменой функции и не касающийся улучшения его технических или эксплуатационных качеств.
http://otvet.mail.ru/question/763500/
вот атк вы искали.. этот вопрос уже был на мейл. ру
Стайлинг - это придание, уникальной и привлекательной внешности!