Что такое стайлинг,?

СТАЙЛИНГ - форма и внешний вид товара, продвигаемого на рынок при маркетинговых операциях.

Стайлинг это укладка. Иногда мастера стайлингом называют средства для укладки.

этот сайт для вопросов которые вы не нашли в обычном поисковике... а вы даже не искали...

Стайлинг - Внешний вид и форма товара, продвигаемого на рынок при маркетинговых операциях.

Стайлинг - особый тип формально-эстетической модернизации, при которой изменению подвергается исключительно внешний вид изделия, не связанный со сменой функции и не касающийся улучшения его технических или эксплуатационных качеств.

http://otvet.mail.ru/question/763500/

вот атк вы искали.. этот вопрос уже был на мейл. ру

Стайлинг - это придание, уникальной и привлекательной внешности!