Кто чем любит ночью заниматься?

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Кто чем, ая буду смотреть как моя температура постепенно умирает но нормального состояния...
Завтра ведь к девушке нужно ехать...
А в таком состоянии я за руль не смогу даже лечь...
Лучший ответ
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
а ты девушку не боишься затемпературить? Лучше отлежаться, я думаю. А я вот ночью (совсем ночью) люблю спать зубами к стенке))))
Остальные ответы
Мятежный ангел Мастер (1624) 17 лет назад
я читаю.так легче от дурных мыслей отвлечься,а тебе удачи в борьбе за нормальнубю температуру
*Лютая* Мыслитель (5108) 17 лет назад
я сидеть за интером. ..ведь завтра не на работу , а ты наешься луку и чесноку ...ведь ПТИЧИЙ ГРИПП ХОДИТ!!!
LyaL'k@ Профи (645) 17 лет назад
просто пить кофе, слушать легкую музыку, и смотреть через полумрак на спящий Питер...и немного дремать пока не начнет светать... Одиночество и тишина... Иногда нужно отдыхать....