Кто чем любит ночью заниматься?

Кто чем, ая буду смотреть как моя температура постепенно умирает но нормального состояния...
Завтра ведь к девушке нужно ехать...
А в таком состоянии я за руль не смогу даже лечь...

а ты девушку не боишься затемпературить? Лучше отлежаться, я думаю. А я вот ночью (совсем ночью) люблю спать зубами к стенке))))

просто пить кофе, слушать легкую музыку, и смотреть через полумрак на спящий Питер...и немного дремать пока не начнет светать... Одиночество и тишина... Иногда нужно отдыхать....

я сидеть за интером. ..ведь завтра не на работу , а ты наешься луку и чесноку ...ведь ПТИЧИЙ ГРИПП ХОДИТ!!!

я читаю.так легче от дурных мыслей отвлечься,а тебе удачи в борьбе за нормальнубю температуру

сексом и спать..))