Напишите свои отзывы о давно забытом фильме Мистер и Миссис СМИТ

Елена Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
Просьба не посылать реплики типа "Супер! ", "Самый лучший! ", "Не нравится", "Отстой" и т. д.. . Пишити только то, что интересно читать.
Дополнен 17 лет назад

Заранее благодарю
Лучший ответ
a_mne_vse_pofig@mail.ru Мастер (1768) 17 лет назад
смотрел его раз 5
попса конечно это да
но попса качественная
актеры-пара суперская,энистон конечно жалко но ..
очень позабавил друг пита,который с мамой жил))))))))))
музыка-долго и упорно искал саундтрек но так и не купил \скачал о чём жалею(кстати спасибо что напомнили надо поискать)
сюжет ивсе такое проочее
про шпионские страсти это безусловно второй план главное здеся любовь
если любишь то простишь всё
а обиды были из-за их непохожести (как им казалось
самый любимый момент это их пальба в доме перешедшая в секс)
и утро после бурной ночи
итог хорошо,великолепно)

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4875) 17 лет назад
мне не понравился! в нем нет смысла!
феникс Мастер (1970) 17 лет назад
впринципе попса, и если бы не актеры, то смотреть бы вообще не на что было!
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
уже не очень люблю этот фильм.... мне нравилась пара Питт и Энистон...
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Вот мне, например, Анжелка Джоли нравицца (это невзирая на Вашу аватару...), а в компании с Брэдом Питом так и подавно...
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
хороший сюжет, играли нормальные актеры, смотреть приятно, пару раз наверно смотрел) мне понравилось))) сам сюжет, про то что оба тайные агенты, а в конце столько пуль и страсти))))
Аленка **** Профи (814) 17 лет назад
интересный сюжет, завязка и кульминация, немного люблю, страсти, загадки.
Великолепные спецэффекты, особенно запомнился, когда она на кольце вниз съехала. Я аж з раза его пересматривала.
sara sara Мастер (2009) 17 лет назад
Мне показалось что это пародия на семейную жизнь, до какой степени супруги могут ненавидеть друг друга, этакий черный юмор. А конце как ни круть, а семья оказалась, вместе отстояли свои интересы.
Katenka Мастер (2218) 17 лет назад
Классный фильм!!!!Я фанатка Джоли....ее фильмов и всего что связано с ней) Крутой фильм!!!!
AAZ Профи (579) 17 лет назад
Фильм про семейные отношения. А все шпионские "страсти" наложены поверх этого, для красоты так сказать... .
Вполне достойный фильм посмотреть. Подумать о том, какие у тебя отношения :)
Хотя и как боевик не вдаваясь в детали достаточно интересен ;)
must see!
Notty Профи (534) 17 лет назад
Klassnuy Syujet+moi lyubimue syper zvezdnaya para Anjelina i Pit....smotrela raz 5 kak minimym
Ruslanius Мыслитель (7392) 17 лет назад
Ностальгия!!! Впервые я увидел этот фильм в кинотеатре, с девушкой ходил. Мы давно расстались но воспоминания остались теплые.