Не могу найти драйвер для ATI Mobility Radeon HD 4330 (M92)
Chip windows XP 2009.11 поставил после windows 7, но теперь не могу найти дров для видеокарты ati mobility hd 4330, с офсайтов качал, говорит что оборудование подходящее не найдено или операционка не подходит... уже перекачал кучу разных драйверов... пробовал качать с офсайтов других производителей буков с этой же видюхой, тоже не ставятся дрова, то же сообщение выдает...
ДополненПодскажите пожалуйста, в чем может быть роблема, мне вот уже кажется почему-то, что это виндовс глючит что-то.. . до этого пробовал поставить другую ХП, она устанавливалась, но только начинался первый запуск, сразу вылитал.
ноутбук compaq presario cq61 331er
для 7-ки то у меня все дрова в комплекте шли, мне для хп надо.. . всё нашёл, кроме видюхи...
Ничего из этого не помогло :( думаю баг в винде...