Как поднять себе настроение?

Natalie Natalie Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Зима затянулась, а так хочется весны и тепла...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
Поехать в путешествие. Я это всем советую для поднятия настроения. Ничто так не заряжает энергией! Хочешь, чтобы зима поскорее закончилась- поезжай туда, где ее уже нет! Удачи тебе!
Остальные ответы
Tariel Профи (975) 17 лет назад
Съесть шоколадку!
Или посмотреть на меня=))
Снежка Мастер (1564) 17 лет назад
Улететь в теплые края на пару недель.
Asan Профи (645) 17 лет назад
Хорошая музыка поможет!
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Теплос любимым человеком...; ))
natasha Профи (911) 17 лет назад
Легко! Заняться делом!
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
может посмотреть какой ни буть фильм про весну и лето
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Сходить в парикмахерскую.
квася парася Ученик (196) 17 лет назад
наешься шоколада, конфеток, посмотри че нить интересненькое, поговори с другом, послушай веселую песенку, зайди в чат и прикольнись над всеми!
Ellvie Профи (701) 17 лет назад
Спеть песенку "Оранжевое небо, Оранжевое море ..."
Слонотопик Мастер (1462) 17 лет назад
Устроить ночной марафон!!!
Катюня Мир&&) Мастер (1282) 17 лет назад
Вот!! Замечательный наболевший вопрос....Иногда сижу и думаю...Просто иногда надо этого самой оченть захотеть! Поверить в то, что все будет хорошо и все ,что не делается к лучшему! Вспомнить что то хорошее(тока не очень хорошее,а то грустно станет),лучше веселое! И ваще посмотреть,что все такие смешные и хорошие!!!!Вот!!!
,
Токарев Гуру (2762) 17 лет назад
веселящего газку пыхни. только пока ты ево достанеш неизвесно откуда лето наступит
Мальцев Сергей Гуру (2930) 17 лет назад
Загрузи "агента" , пообщайся с людьми. До тебя не достучаться.
moonlight Мастер (2204) 17 лет назад
Прогуляться по снегу под солнцем, потом вкусно поужинать с бокалом вина, а потом на диванчик, под плед, с книжкой, которую очень хотелось почитать, да времени не было и руки не доходили. А ёще на стол поставить вазу полную мандаринов и хурмы - очень помогает!
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
http://s5s.ru/Smile.swf
Напиши, если у тебя это загрузится, а так это подниматель настроения, что-то попробовала, а он не открывается (
Виктор Гуру (4262) 17 лет назад
Хватаешь его за волосы!
Раскручиваешь.. . и бросаешь вверх.
В это время делаешь все то, что посоветовали остальные. =)
Потом када опять начнет падать, ловишь и снова швыряешь!
До тех пор пока летать не научиться! =)