Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отчёт о концерте Тараканов! (15ти-летие), мой собственный, зацените панки и рокеры! 3

Русич Гуру (3975), закрыт 14 лет назад
ТАРАКАНЫ!

Да, мы добрались до самого вкусного-до сета наших именинников-Великой и горячо любимой нами группы ТАРАКАНЫ! В начале что-то долго там мутили на сцене… видимо, чтобы всё было заебись и не было никаких лаж с оборудование, но как обычно лаж было немеренно-причём со всеми (в натуре! ) инструментами-сначала с басом, потом с подзвучкой ударных, ну и подконец с гитарой-микрофоны-эт само собой-пожизняк там что-то отходит… В центре танцпола был приличных размеров слэм-по количеству людей, конечно приличный, но на самом деле по мощности своей средненький, хотя половина ребят там были крепкие-особенно мне запомнился чел, у которого на спине было выбито FREEDOM(«свобода» -на каком-то нерусском языке)… Ах да, мы про музыку… Сид… У Сида была кстати, причёска как во времена, когда он в Электрониках пел-стал похож на человека, даже как-то странно-на всех концертах я его видел с нереальной шевелюрой, а тут такая перемена… Ну в общем в лучшую сторону. Ну началось всё с Новой крови-новая песня, я её не знаю, потом, на радость народу заиграли прикольный вещи с властелинов вселено потипа Экстези, вещи с Улицы свободы… В общем, народ завёлся, было круто! Особый привет хочу передать девушке, которая стояла на ближней к выходу колонне-извините, что отхожу от темы, но созерцание её было особым эстетическим удовольствие, о котором приятно вспоминать ещё и ещё,так вот она значит стоит и сверкает своим животиком-это просто ходячий кусба СЕКСа-прям идеальный такой живот-вроде не вторичный половой признак даже, но выглядело-писец как круто, особый респект челу, который укатал её показать свой… ну ладно, свой розовый лифчик всего лишь, но и на этом ей большой рыспект, затем она ему показала факи, гоу дальше… На сцене так же отметились вокалист Порта 812,который спел с Сидом какую-то песню, какую забыл, и посетовал, что группу-то все знают, а его фэйс-никто, да ещё и на концерты не ходят-не порядок, потом за ударники сел парень из «Переключений Электроников» игравший также в Тараканах (он у меня аж на футболке отметился-так что точно знаю, что альбом Страх и Ненависть он отбарабанил), гитарист Кежватов вроде и дружественный басист какой-то, не запомнил какой, они отфигачили 3-4 песни, где нужно 2 гитары, причём был такой прикольный момент-Кежа захотел поиграть в стейдж дайвинг, а толпень как-то не захотела с нимиграть, ну он так попрыгал, туда, а в это время каварный Сид скрысил у него гитару!!! Так что Кежватов стал потипу Сидом и допевал песню, а Сид стал потипу Кежватовым и её доиграл! Кстати, совсем забыл, во время выступления всех «разогревочных» групп на сцене (точнее где-то сбоку) тусовался какой-то малец-он наверное ещё в дет. сад ходит, такой мелкий, в общем зажигал он как умел, но выглядело это позитивно, потипу у панка есть будущее. В общем Тараканчики отфигачили все самые такие песни практически-Крыску, Улицу Свободы, Границы Гетто, Последнюю Песню об этом (на ЭТОМ месте передаю привет своей невесте-всегда о ней вспоминаю во время этой песни, жалко она панк не любит…), Анастезию, 10.000.000,Властелинов Вселенной, Пистолет, Мальчики-танчики и т. п. Особенно меня порадовало улучшение качества подпевок, которые раньше были не фонтан, а теперь гитараст очень в тему подпевал, а временами ваще пел один-это круто! Отмечу, так же, что на концерте было много детишек-школьников, предсказание Сида, наверное сбывается: ” Панк-рок стал для подростков”…НУ в общем вроде всё охватил, что особенно запомнилось, а ещё гитараст даже с народом говорил децл, даже сказал: ”Панки ХОЙ! ”,что ж и вам ХОЙ мальчики и девочки!

RUSICH_PUNK (c)

Воть, надеюсь вам понравилось, я потипу вроде как старался!
Дополнен 14 лет назад
Журналист-блядская работа по большей части,так что наврядли))
Дополнен 14 лет назад
да,как сказал Сид "чем я не писатель? Писатель, да еще какой. Многие пососут." Советую всем почитать его книжку-будете так же хорошо изъясняться- [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
LiRiKa Мастер (1999) 14 лет назад
РЕСПЕКТ, брат,
сделано -не подкопаться! !
КАТАВА!! просто блеск!! !
эх. . жалею что меня не было... .
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 14 лет назад
Пасип за отчёт. О журфаке МГУ думал?
Анна Сергеева Мастер (1165) 14 лет назад
Привет! К сожалению, не слушала песен этой группы. Надо послушать ). Мне очень нравится группа Элизиум. Впрочем, Ваш отчет очень интересен ). Панк-рок forever!!!!
Юрьевич Мастер (1396) 14 лет назад
RUSICH_PUNK отчёт супер читаю и локти кусаю что не был там. Панк- рок рулеzzz... ПАНКИИ ХОЙ...
hey_polly Гуру (3981) 14 лет назад
а лично мне не оч понравилось (((просто не до конца там была и не так много написала... еси интересно то вот
http://blogs.mail.ru/mail/badgirl448/
Алсу Мингалеева Гуру (2827) 14 лет назад
RUSICH_PUNK, молодец!! ! Добротная такая статья! Здорово получилось!
Похожие вопросы