ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Пользователь удален Мудрец (13752), закрыт 17 лет назад
Я ВСЁ ВРЕМЯ ПРЕДСКАЗЫВАЮ СВОИМ РОДНЫМ БУДУЩЕЕ. И ЭТО СБЫВАЕТСЯ. Я ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ. ЧУВСТВУЮ ЧТО ОНИ СЕЙЧАС СКАЖУТ.
Я ЯСНОВИДЯЩАЯ? У МЕНЯ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ДАР?
Дополнен 17 лет назад
Я СЕРЬЁЗНО!!!
Дополнен 17 лет назад
Чтоб предсказать мне надо вживую увидеть человека!
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77224) 17 лет назад
А в чем именно тебе нужна помощь? Если ты боишься своей способности - то бояться тут нечего Ну ты природная видящая. У тебя есть такая способность, родовая или наработанная в предыдущих жизнях. Это совсем не страшно, даже хорошо. Это может быть очень полезным по жизни - если ты не будешь пугаться, а подумаешь то легко поймешь, сколько плюсов можно получить зная о людях все... Главное не болтать об этом. Иначе ты будешь вызывать у людей страх, либо желание использовать тебя в своих целях. А чаще всего и то, и другое. Или ты хочешь развивать свои способности по серьезному, что бы стать настоящей сильной видящей? И помощь нужна в этом? Тогда пиши на мыло... помогу. Но надо оно тебе или нет, можешь решить только ты сама. С одной стороны, после посвящения и длительной серьезной практики твои возможности будут отличаться от нынешних как мерседес от запорожца:). И вообще если дар есть, то лучше его развивать, а не закапывать в землю. Ведь это энергия которая требует выхода, реализации, иначе она может начать "протухать", вызывать чувство неудволетворенности жизнью, и даже разрушать тебя... И дана эта сила тебе не просто так, а для того что бы ты ее развивала и применяла. Но с другой стороны - это очень большая и серьезная работа, требующая много времени, усилий и обязательного подчинения учителю. Серьезное оккультное совершенствование не возможно без ежедневной многочасовой практики и без включения в иерархию той или иной школы. И природные способности не помогут этого избежать, наоборот - чем больше Силы дано изначально, тем больше усилий и дисциплины нужно что бы научиться ей управлять и раскрыть ее полностью. И если ты к ты к этому не готова - то лучше пользуйся потихоньку тем что есть для своего блага и блага своих близких... Только тогда НИКОМУ и НИКОГДА не говори про свой дар - иначе сожрут. Хотя лучше всего, конечно, имея природный дар развивать его по серьезному. Но это очень непростой путь, хотя при этом чертовски увлекательный и захватывающий...
Остальные ответы
Катюня Мир&&) Мастер (1282) 17 лет назад
ты серьезно???А можешь конкретно сказать когда будет то то и то то????
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Чем тебе помочь-то?? Тебе это мешает???От магии врядли можно скрыться...только принять ее и использовать так,как считаешь нужным...
Atlanta Гуру (3797) 17 лет назад
Это не страшно. . :))) У тебя очень хорошо развита интуиция, вот и всё. У меня так тоже очень часто происходит, хотя вообще насквозь людей я не вижу :)))
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Я людей насквозь не вижу, но интуиция у меня тоже неплохо развита! Ничего страшного в этом не вижу! Удачи!
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
я думаю нужно изучать свои способности и использовать их с пользой для себя
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Ой, скажи тогда мне когда у меня всё будет оки-доки))
Carry Знаток (375) 17 лет назад
у меня не каждый раз, но бывает..а вот парень каждый раз думает, что я его развожу, что знала о событии в нашей жизни
Надежда Гуру (3103) 17 лет назад
Если это так, то можешь помогать людям или чужих ты не чувствуешь?
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Пиши подробно на адрес: iraskiv@gmail.com Посовещаемся
ViLia Знаток (400) 17 лет назад
Дар....возможно, но пока он только проявляется. может быть в полной мере и силе откроется немго поже. А так, наблюдай за всем и вся, анализируй., пытайся развивать. Может откроеш в себе еще какие способности. Успехов.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Фотка у тебя несерьезная, на Вангу явно не тянет:((