Надо ли тратить такие большие деньги на исследования других планет?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 17 лет назад
С другой стороны, это интересней, чем с кем то воевать?
Лучший ответ
Дышите глубже... Гений (77595) 17 лет назад
Конечно надо. Где ж люди жить то будут, когда землю нахер разнесут.
Остальные ответы
Valter Профи (938) 17 лет назад
ну не в детдом же отдавать... .
у нас всегда так.... (
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
См. Лема "Возвращение со звезд"
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Пожалуй надо - слышал? -на Луне полно гелия 13 нашли. Реальная альтернатива углеводородному топливу. ведь рано или поздно нефть и газ на Земле кончатся... Мне в Fallout играть понравилось, а вот пережить по настоящему - увольте!
Vasa Sys Мыслитель (5758) 17 лет назад
естественно. да и людей там может сгитуть побольше чем на любой войне. нужное мероприятие
weles Мастер (1144) 17 лет назад
было бы правильнее для начала привести свою планету в порядок а потом и другие планеты посетить