как избавиться от порно которое лезет в друзья

ИЛЬЯ ИЗОСИМОВ Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 14 лет назад
Пожалуста : Support@corp.mail.ru или так - Support_team@corp.mail.ru
Здравствуйте, Григорий.

Меры приняты.
Спасибо за сотрудничество.
--
С уважением, служба поддержки социальных проектов Mail.ru
Просьба при ответе не удалять нашу с Вами переписку.

Вы писали 8 января 2010 г. , 22:33:20:

> Высылаю Вам шесть электронных адресов с МойМир в которых
> содержится ПОРНО, являющееся не СПАМОМ, а нарушением
> законодательства, то есть Преступлением. Распространяется это ПОРНО
> с помощЬю СПАМ-рассылки "предложений дружбы". Если Служба поддержки
> не в состоянии справиться с нарушением закона, - прошу
> задокументировать IP-адреса и сообщить мне для подачи Искового заявления в суд.
> support@corp.mail.ru,
> izbesf@mail.ru
> digger8-rube21@inbox.ru
> haylie1-gen09@inbox.ru
> keisha5-stev83@inbox.ru
> kelsea2-irma59@mail.ru
Остальные ответы
EVIL SPIRITS Гуру (3951) 14 лет назад
закрыть доступ в настройках
sUnset man Искусственный Интеллект (983659) 14 лет назад
К тебе хоть парнография лезет а ко мне однография-девка одна смотреть не на что.
    Просветленный (37352) 14 лет назад
если в обозревателе - убрать всякое непонятное из наДстроек.. .
если вообще - юзать нормальный антивирус - типа нод32 смарт секурити, или лучше касперского internet sequrity...
чтоб прям сейчас кончить - есть отличная утилита AVZ - z-oleg.com или утилита dr.web cureit
Атис Знаток (331) 14 лет назад
херня это все, они через прокси работают, ничего не поможет, заблокировать Мой Мир, только так