Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

О зимней олимпиаде...

Любашка Мастер (1738), закрыт 14 лет назад
Как вы думаете Россия достойна, чтобы Зимнии игры прошли в Сочи Еслиможно ответ проаргементируйте.
Лучший ответ
natasha Профи (909) 14 лет назад
Нет. Я считаю, что Россия не готова. И мы не будем их проводить у себя, точнее не сможем.
Аргумент один-много чего недостроено, недоделано. И вообще, есть мнение что это вообще не оч хорошая идея сейчас -
нагружать г. Сочи такими проблемами (у них то электричесто полетит. то еще что-то) , тут кроме экономич выгодя есть еще и куча минусов, бюдежт итп.
Остальные ответы
Серхио Ученик (132) 14 лет назад
а шо таки о ней говорить!Нам и только нам!пора развивать Юг страны!Строить крупный развлекательный горнолыжный курорт, завозить туда девчонок, наркотики,вич-инфекции, разлогать в конец местное население
Alex Профи (636) 14 лет назад
Вообще не плохо бы
но я не выбрал бы россию
Галка Гуру (2660) 14 лет назад
пусть лучше спидозные негры едут к кому-нибудь другому!!!!
Пользователь удален Гуру (3047) 14 лет назад
Чтобы, не опозориться, вывернемся на изнанку, всё будет нормально. Русские умеют с размахом. Уважаю за широту.
Aleksandr Мастер (1695) 14 лет назад
Нет страны недостойной провести у себя олимпийские игры, есть страны, которые немогут их провести из финансовых соображений, природных условий и др. Россия к числу последних, слава богу, уже некоторое время не относится, а уж природа всегда соответствовала .
Милая Мила Мастер (1906) 14 лет назад
Конечно достойна!!!!
Я вот переживаю, если нам не датут провести Олимпиаду, когда у нас построят саночную трассу???Ведь ее в Росии вообще нет!
Алла Мыслитель (6051) 14 лет назад
после летней олимпиады 80го года в москве, никому еще не удалось превзойти нашего олимпийского мишку как в организациях летних, так и зимних олимпиад) Россия достойна этой олимпиады хотя бы по этой причине, чтобы превзойти самих себя и еще раз показать всем, что никто лучше нас этого не сделает) к тому же у нас полно отличных спортсменов) замечательные природные условия и все такое)) а денег наскребут палюбос))))
Похожие вопросы