Назначение платежа в платежке Сбербанка... не влезает

Михаил Гуру (4562), закрыт 14 лет назад
В Сбербанковскую платежку (при переводе денег со счета Сбербанка) очень мало места для пункта Назначение платежа (в их Сбербанковско-досовской программе). А требуется написать все (не то что бы много, но в маленькую бумажку и маленький нужный раздел не влезает).
Что делать? HELP
Лучший ответ
Виктория Колосова Гуру (3080) 14 лет назад
сокращать до трех-четырех букв. и пробелы не ставить по возможности (опл сч б/н от10.01.10 Д. б/н от 01.01.10 за пост. тов. НДС-нет) и т. д.
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322586) 14 лет назад
Размер шрифта уменьшите.
А при чем тут юрконсультация?
Никита БородинЗнаток (455) 4 года назад
зачем быть таким токсичным?