Стоит ли быть "носовым платочком" для человека которого любил, и который предал???

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
расставлю всме точки над "И":
- я ее ЛЮБИЛ... да и то... вобщем была влюбленность! но БЫЛА! Теперь НЕТУ НИЧЕГО!
- Я не терплю, когда мне слюняваться в жилетку люди, которые мне глубоко безразличны!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
не держи ничего в себе.Говори все что думаешь(всем) в глаза,иделай и живи как считаешь правильным.Будь собой и не будешь платком.
Остальные ответы
Miss miss Знаток (416) 17 лет назад
glavnoe ne teryat' svoyo samolyubie, a radi etogo mogno nemnogko stradat'
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
i pravil'no, zashem tebe shujie otricatel'nie emocii.
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Носовым платочком?! Конечно можно, только платочек должен быть пропитан ЯДОМ;)
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Не стоит быть ни кем ни для кого, к кому симпатии не испытываешь!
Людей предавших меня я не знаю потому что избарляюсь от них сразу в полном смысле. С моим равнодушием к ним они не могут хотеть мне не точто поплакаться, но даже случайно столкнуться со мной!