Верите ли вы в хиромантию?

Антон Неантон Профи (906), закрыт 17 лет назад
Можно ли по линиям руки предсказать будущее? Были ли случаи?
Лучший ответ
Юлия Знаток (411) 17 лет назад
Верю. У меня есть знакмая женщина -хиромант, мы с ней учились на астрологии. Она говорит, что все что есть в гороскопе есть и на руке, только по руке можно еще увидеть как это реализовывается в жизни. И еще из черты руки складываются руны. Если их прочитать, то можно узнать свою задачу на некоторый период жизни.
Остальные ответы
OLENIKA Мастер (1967) 17 лет назад
ocheni veriu. i buduschee i proshloe. nashi ruki eto kak chip dlia kompiutera-v nih vsia informatia. info o buduschem nelizia vosprinimati kak gadanie ili predskazanie a kak sovet. nu vot poprobui tut posmotreti naprimer : http://clubhiromant.ru/news.php
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
В нее верит та часть тела, которую я держу херомантией!
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
могу пришли вотку руки и я постораюсь
Iren Novak Гуру (3122) 17 лет назад
могу доказать, пиши если хочешь
Источник: салон магии "Таро и Хиромантия"
Татьяна Юлмасова Знаток (398) 17 лет назад
конечно! все изначально написано на руке. только на одной то что дано при рождении, на другой тоже самое только с внесением реальных ситуаций которые возможны в период твоей жизни. они влияют на судьбы..
Оля Клименко Профи (597) 17 лет назад
Я в это не верю. Предсказания ,прежде всего, внушение человеку. Тебе говорят, что будет, ты веришь, каждый раз думаешь об этом и все происходит.
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
естественно=)сома ей стродаю=)