Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто тут Сергея Зверева обижает?

Елена Прекрасная Оракул (57297), закрыт 17 лет назад
ну люди.. так не хорошо ведб давайте не будем оскарблять друг друга... все мы люди и ответы для всех!!
Лучший ответ
Серж Мастер (1531) 17 лет назад
а они как обезьяны себя ведут. Им пора всем свой клуб организовывать, бомжи-гомофобы!
Остальные ответы
A.H. Мыслитель (6336) 17 лет назад
Елена, так он первый начал.
Серхио Ученик (132) 17 лет назад
о! узнаю фото! эт ж сын Зверева! Зверев-младший!
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Милый парень. :) приятно общаться
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
руки прочь от моего парикмахера. сучары подколотные
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Довыебываетесь подонки закроют проект и Вас в жопу выебут по очереди - Зверь нормальный чел
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
я тоже когда выросту хочу стать таким как он
K Z Гуру (3569) 17 лет назад
А че, прикольный дядечка, пироженные любит, "сексуальные"....
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
На меня тоже постоянно гонят - завидуют суки, ничег ов жизни не добились - теперь дрочить только на ответах остается.
enri Просветленный (22797) 17 лет назад
Мальчики!
Если вас уж так интересует анальный секс, то разбирайтесь между собой
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
почитай что он ответил сексуальной блондинке!!!он пишет про гомофобию а сам националист геи не наци вот доказательство что он просто Пидор