Какой нормальный размер развитых яичек у мужчин?

Julia Frolova Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте,

мне кажется у моего парня маловатые яички. Ему 22 года, размер полового члена более чем нормальный (сантиметров 17 в длину и 4-5 в диаметре), а вот яички где-то 3-4 в длину и не больше 3-х в ширину/высоту. Это нормально? Если нет - это лечится?
кроме того они у него похоже нечуствительные какие-то - как-то в шутку играли, я его ударила слегка в пах - ему хоть бы что.
У предыдущего парня яйца были раза в полтора больше и он боялся чтобы я даже к ним прикасалась такие чуствительные были, даже от легкого шлепка загибался.

Какова норма, я очень переживаю?

Спасибо за ответы.
Лучший ответ
fax_59@mail.ru Просветленный (20253) 15 лет назад
Вопрос очень серёзный. У обеих всё в норме разаеров.
А вот чувствительность у первого отстаёт.. .
Может от холода мешочек был сжат тогда это зашита.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1490) 15 лет назад
я бы нассал тебе в рот
в шутку
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90390) 15 лет назад
маленькие -это еще мало рабочие. с возрастом отвиснут как ушии спаниэля
Алла Андреева Мастер (1213) 15 лет назад
длинник яичка в норме 3,5-5,5см
Иван Иванов Профи (979) 15 лет назад
И мужики стали щупать свои яйца
м.и. Искусственный Интеллект (131668) 15 лет назад
яички маленькие? Так это зашибись! Детки тоже будут маленькие и много-много