Сколько требуется времени на вентиляцию помещения после дезинфекции с использованием Циклона Б?

Пользователь удален Профи (508), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Данная процедура является очень сложной и опасной? Необходимо использовать газовые маски и применять только обученный персонал?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
Да, я как опытный унтерменшетрав, скажу что нужна полная дезификционная обработка помещения...сроком на 70 часов.. По близости не должно стоять ни одного Арийца..
Не забудь провести влажную уборку после проветривания...
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31103) 17 лет назад
Вот это главная загадка. Считается, что 15 минут. Но те, кто тверждает: газовых камер на было, полагают, что этого недостаточно.
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Надо было у коллеги Хусейна спросить. Он точно знал.