Почему мне все завидуют?

SEXLEKSAKER Мыслитель (8637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Toshe interesno, i po4emushe? Prosto mne toshe savidujut, toshe ponjat ne mogu po4emu!
Остальные ответы
Liubov Мудрец (13873) 17 лет назад
Жаль, что я не мужик. Подумала я глядя на фото.
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
наверное, Вы красавец?:)
nasik.s Профи (917) 17 лет назад
даже не знаю....я вот не завидую)))
Star Гуру (3183) 17 лет назад
Потому что ты им интересна(ен), ведь если тебе завидуют, значит ты особенная(ый), в тебе есть что-то такое, чего нет у других,поэтому серые мышки начинают завидовать, чтобы ты стал(а) таким(такой) как они
snivli Профи (884) 17 лет назад
Ну немогут они без этого! Надо же все время сравнивать. А многим нравится, что не в их пользу!
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
znachit y nix net chego est y tebya....i mojet potomychto tebe yl'bnylas' ydacha.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
А ты спроси у одного,чего он или она завидует,и узнаешь.Что ж ты мучаешь свои мозги.