Кто-нибудь еще слушает в РФ несравненную Аллу Борисовну ?

КракАзябрА Мастер (2443), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
vopros byl lichno k Drakonelle ;)
Лучший ответ
Shrek Мудрец (12513) 17 лет назад
Да нет уже давно никто не слушает... И Филька опять с ней кружится.. а говорили в меньшинства ушел:)

Ну уж извини.. не знал что у вас тут переписочка.. и личные вопросы...
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Только её старые песни, некоторые.
Никак не привыкну к вашему новому авотрару товарищ Stakhanovec! Надеюсь, что вы не очень сильно расстроились что я вам ответила.
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
Ща весь форум будет ржать, но я слушаю ее и еще Толькова, Антонова..
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Людям всегда свойственно слушать музыку своей молодости. И дело не в ее достоинствах. Просто старые песни ассоциируются у нас с приятными воспоминаниями... Я и сам такой, только слушаю "Битлз"
sniper Мыслитель (8909) 17 лет назад
прима... конешно слушают
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
Ещё бы!!!!Она ЗВЕЗДА непревзойдённая!
Неважно Мастер (2251) 17 лет назад
Я в караоке ее песни пою....