Киномания
+1Почему в сериале "Счастливы вместе" Лена и Даша были беременны и никого не родили?
Сему Букиным точно родные подкинули, у него даже имени не было...
Это просто Гене сон снился! Он заснул у своего друга следователя в кабинете, потом он уснул и ему присилось, что он расследует дело. А когда он проснулся, то они уже небыли беременны!
Рассосалось)))
Это был сон гены, также как и рома был грантмастер
Нельзя нарушать сценарий.
Понятия не имею, какой у нас сезон, но снят в 2006 году, и Даша явно не на сносях. А Сема такой здоровенный ребенок, явно старше 3 лет)) , так что - загадка..)).