Закон и порядок
+2Дорогие Ответчики! А вам нравиться, когда вам возмушённые читатели "эмэйлы" пишут?
Давайте обьявим таким отморозкам наше обшее поругательство!:-)))
Не горячись, Че...!
Если твой ответ отвергли.., а на мыло....пришло.."возмущение" - значит ты попал в точку....это признание бОльшего стоит, чем баллы...,выданые компьютерным роботом....
У меня собралась любопытная подборка таких сообщений - из них можно было открыть новую рубрику.., не менее интересную...чем Юмор))))
Источник: ust45
Да это нормально, и не с такими справлялись!!!
Если пишут, значит ответ запал в душу.
Иногда ответ попадает в никуда.
А мне любое внимание дорого. Затем и торчу здесь.
ПОШЛИ ОНИ,ЧЕ ГЕВАРА МИЛЫЙ ПАРЕНЁК)