Представьте себе что вы на собеседовании при приеме на работу>>

Мария Профи (878), закрыт 14 лет назад
И ответьте пожалуйста на эти вопросы, ну или на часть из них:
1- Что вы можете рассказать о себе?
2- Почему вы хотите получить эту работу?
3- Какую должность вы хотели бы занимать через пять лет?
4- Как вы думаете, из каких пунктов будет состоять ваша должностная инструкция, если вы нам подойдете?
5- Что привлекло ваш интерес к нашей компании?
6- Какова, по вашему мнению, должна быть идеальная рабочая атмосфера?
7- Почему мы должны принять на работу именно вас?
8- Что вы можете сделать для нас, чего не могут сделать другие кандидаты?
9- Какие цели вы бы поставили перед собой, если бы получили эту работу?
10- Назовите три положительные черты характера, которых у вас нет?
11- Опишите свою стратегию на первые 90 дней работы на этой должности?
12- Расскажите о себе что-нибудь такое, о чем я бы не хотела знать?
13-Опишите компанию, которая была бы, по вашему мнению, идеальной?
14- Назовите ваши сильные стороны?
15-Назовите ваши слабые стороны?

Лучший ответ
Бахыт Мудрец (15393) 14 лет назад
,1.От рождения, проживания, получения образовании и стажа работы до сегодняшнего дня. 2.Эта работа соответствует моим знаниям, полученным в своей практической деятельности и она мне интересна. 3.Хотел бы стать Президентом компании. 4.Моя должностная инструкция будет состоят из 3 трех пунктов а. Начальник всегда прав.. б. Если считаешь
,что начальник не прав, смотри первый пункт. в. третью и остальные пункты инструкции составляет начальство. 5.Интересная работа, заработная плата и выплата заработной платы без задержек. 6.Идеальная рабочая атмосфера отсутствие любых проявлении .так называемой первой любви на рабочем месте. По другому не гадить, не спать с противоположным полом там где живешь и где работаешь. 7.Считаю, что соответствую всем требованиям анкеты собеседования. 8.Я могу хорошо сделать подготовительную работу до принятия окончательного решения. 9.Пересмотреть всю документацию и сделать анализ проделанной работы, моего предшественника и сделать упор в работе на подготовку документов, которой я сильно владею. 10.Выпить и флиртовать не могу с женщинами, которые замужем. Нет уважения к женщинам родивших детей до замужества. Ненавижу мужиков, сооблазняющих замужних женщин.,, /сострадание. /11Изучение, изучение и новые идеи для поднятия качества работы. 12.Хочу завалить сотрудника на должности, на которую я претендую. 13.Чтобы платили за хорошую работу, с окончательным результатом черный конверт. незаконно, но учтутся все достоинства сотрудника. Но все равно соблюдающих налоговые законы. 14.очень сильный практик и добиваю все до конца, точнее до принятия решения. 15.люблю поспать особенно по утрам. Ну Ты Мария даешь устал писать., но я докончил. Пока
Остальные ответы
Дмитрий ЕМЕЛИН Мастер (1940) 14 лет назад
Вы так ищете ключи от квартиры, где деньги лежат?
compas Просветленный (47023) 14 лет назад
1-белый, пушистый
2-Работа нравится, деньги нужны.
3-зам. директора
4-минимум 100...
5-известность.
6-дружный коллектив, спокойная работа... .
7-больше не вижу конкурентов... на это место.
и тд и тп.... надоело.
serg naug Оракул (69455) 14 лет назад
поставил бы галочку
вова Просветленный (21857) 14 лет назад
1 хмурый, нелюдимый
2 надо денег
3 верховного главнокомандующего
4 из противных, мерзких пунктов.
5 вопрос в ответах на майл. ру
6 это когда личный кабинет с прозрачными стенами, видом на море, и соблазнительные секретаршы вокруг танцуют стриптиз.
7 потому что я - самое оно
8 заполнить эту грёбаную анкету
9 стать самым главным. уволить всё начальство.
10 все есть
11 разносить сплетни, устраивать склоки, подсиживать выше стоящих.
12 вопрос абсурден. если спрашиваете, то уже хотите знать.
13 порностудия.
14 правая.
15 левая.