Вы склонны к ностальгии? И если да, то как это проявляется?

Анжелика __ Гуру (3937), закрыт 17 лет назад
Какие первые симптомы? Я вот сижу в "Ответах", второй день ругаю Америку. Ну и подумала, а вдруг это уже ОНА? И как это лечится?
Дополнен 17 лет назад
Не народ, борщ я вообще не люблю. Даже без черного хлеба все хорошо. Я теоретически спрашиваю, как предотвратить. Кстати, просмотры фильмов как раз могут справоцировать болезнь.
Дополнен 17 лет назад
Ага, насчет музыки я согласна. Но получается, что ностальгия - это не обязательно тоска по Родине... это может быть тоска по чему-то прошлому?
Мой микрорайон вообще снесли....
Дополнен 17 лет назад
спрОвАцировать, простите, опечатка
Лучший ответ
Irina Мастер (2259) 17 лет назад
А зачем ее лечить? Это не заразно и не опасно, и со временем проходит само. Потом даже жалко становится: как будто предал кого-то или что-то
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7375) 17 лет назад
Никак не лечится. Облегчается просмотром фото-видео о местах по которым тоскуешь.
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
где - ОНА????
может, баиньки уже, а? ))
а серьезно - у меня была ностальгия, когда я отдыхала в германии еще дитем (12 лет) с родителями...
на пятый день безумно захотелось домой, в привычную обстановку и... БОРЩУ!!!
Keithy Ученик (182) 17 лет назад
mda...postojanno dumaju o tom 4to bilo ranwe...moja zizn vnezapno silno izmenilas i ja o4en 4asto vspominaju....horowie, ^teplie^ vremena...
Саша Мыслитель (6094) 17 лет назад
у меня сразу вспомнается хорошее при слышанье хороше песни
HeLeNka Мастер (2124) 17 лет назад
Люблю поплакать, когда смотрю добрый фильм. С умилением смотрю на детей - своих и чужих. Пою старые шлягеры. Люблю бродить осенью в парке, загребая ногами опавшие листья. . .Люблю всех!!!