У МОЛОДЕЖИ ЕСТЬ СВОИ, ОСОБЫЕ ПРОБЛЕМЫ. КАКУЮ ИЗ ПРОБЛЕМ СЕГОДНЯШНЕЙ МОЛОДЕЖИ ВЫ БЫ НАЗВАЛИ САМОЙ ВАЖНОЙ?

Пользователь удален Мыслитель (5290), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Швецов, Вы почти попали в точку, согласно опросам ФОМ)
Лучший ответ
Остальные ответы
бегония Профи (576) 17 лет назад
отсутствие морали и нравственности часто
Александр Мыслитель (7375) 17 лет назад
Гомосеков валом, рождаемость падает.
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
Проблема , что будущего нет или его трудно добится
Mary Профи (686) 17 лет назад
Отсутствие нравственности и образования.
Пользователь удален Мастер (2341) 17 лет назад
Образование, работа, квартира.
Пользователь удален Мастер (1725) 17 лет назад
отсутствие моральных и нравственных ориентиров
Юрий Светлый Мудрец (12668) 17 лет назад
Почему все заостряют ответы на результатах одной большой проблемы? У молодежи, как впрочем и всей остальной страны одна проблема - это власть, которой начхать на все проблемы, стоящие перед обществом.
сима Симанова Мыслитель (8497) 17 лет назад
Молодёжь в поисках места под солнцем шатается без дела, тунеядит, а то и вовсе затевает "войну всех против всех". Это особенно остро выражено в народном фольклоре, в частности, прощальном напутствии двух приятелей: "Удачи…лохов побогаче!" Таким образом, происходит ещё одно деление на нормальных парней и лохов. Впрочем, быстрее делиться успевают лишь инфузории туфельки...