а когда выйдет 7 книга о Гарри поттере?

Мусенька Кержакова Мастер (1201), закрыт 17 лет назад
и где ее можно будет скачать раньше, чем она появится в магазине?
Лучший ответ
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
21/07 в Англии. Русского перевода от пиратов, думаю,можно ждать уже через недельки 3.
А официальный, думаю, в районе ноября.
Раньше скачать - нигде. У них с этим строго.
Остальные ответы
Александр Рахманов Мастер (1597) 17 лет назад
...как только узнаешь,дай знать пожалуйста.Я почти такой вопрос задавал ...
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
21 июля.
Ее можно заказать на Amazon.com.
Где можно скачать, пока неизвестно. Будет известно ближе к часу Х.
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
точно... в июле... и все Гарри Поттер закончится)))
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
Ждать ждать и ждать русского перевода, а на инглише вроде вышел
Таня Дундукова Профи (551) 17 лет назад
Должна в июле выйти последняя 7 часть и больше покачто не будет
Светлана Профи (575) 17 лет назад
я слышала, что т.к седьмая книга, то 7.07.2007. И наконец-то ето закончится!