Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откровенный девушкам

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Бывает ли такое что во время секса со своим парнем, девушка представляет что она делает это со своей несбывшейся мечтой или парнем который не может быть с ней по тем или иным причинам ?
Лучший ответ
Галина Белова Ученик (98) 17 лет назад
ВО ВРЕМЯ СЕКСА НА ПАРНЕ СОСРЕДОТАЧИВАЕШСЯ,А ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ ХОТЬ ЧТО МОНА ПРЕДСТАВИТЬ!
Остальные ответы
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
Вот я о себе скажу - я так никогда не делаю, я во время секса не могу представить себя с другим человеком
Ирза Просветленный (32004) 17 лет назад
нет я во время секса полностью отдаю отчет с кем я..
и тащусь от того что он мой...
Марина ... Гуру (4453) 17 лет назад
Зачем тебе так глубоко залазить?
Ты хочешь не только ее поиметь но и ее мозги??
Лишние догадки - тебе же проблемы.
LyaL'k@ Профи (645) 17 лет назад
хм нет!!!!если я с этим человеком то с ним и марально и физически!!!
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Если она прыгает на тебе - цени это, и даже возбуждайся от незримо присутствующего третьего, представь себе тоже кого-нибудь из несбывшегося. Очень интересно дойти до состояния, что вы - М и Ж, без имен, без особенностей, без пола. Это приближение к Богу.